Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Бесплатный и платный хостинг



В настоящее время не иметь собственного представительства в Глобальной сети просто невозможно. Интернет позволяет легко найти новых покупателей, привлечь внимание к своему бренду и просто повысить популярность той или иной марки товара.

Между тем, создание сайта не так просто как может показаться. Вам придется арендовать собственный виртуальный хостинг, а также оплачивать услуги по его администрированию. Дело в том, что разработка ресурса, ориентированного именно на людей, требует значительных исследований.

Сегодня создать собственную страничку в сети может каждый желающий. Недорогой хостинг для новичков нередко позволяет обойтись всего лишь ста рублями в месяц. Однако, как правило, сайты, созданные новичками, отличаются довольно шаблонным дизайном, который вызывает скуку у посетителей. Кроме того, юзабилити подобных ресурсов настолько непродуманное, что далеко не всегда там можно найти то, что вам нужно.

Вполне возможно, что в скором времени создание сайта станет еще более доступным, так как стоимость компьютеров и, соответственно, серверов, постоянно уменьшается. Именно поэтому количество проектов, представляющих собой бесплатный хостинг, где каждый желающий может разместить свой сайт за небольшой рекламный баннер, постоянно увеличивается.

Однако, как показывает практика, заплатить небольшую сумму за собственный виртуальный хостинг намного проще, так как это избавит вас от страха за то, что в один день проект бесплатного хостинга просто исчезнет из Интернета, как нередко бывает даже с теми проектами, что подавали особенные надежды на процветание.

Но в исчезновении ряда проектов подобного рода нет ничего удивительного, так как большая часть существовавших недавно конструкторов сайтов позволяла создавать лишь статичные странички на HTML, что, возможно, было актуально несколько лет назад, но сегодня кажется слишком примитивным и скучным.

Пользователи хотят больших возможностей: удобного управления своим ресурсом, возможности общаться на форуме, автоматического обновления сайта, добавления новостей и статей и множества других функций.

Подобные опции легко организовать при помощи установки CMS, что опять же позволяет далеко не каждый бесплатный хостинг. Поэтому если вы решили открыть собственное представительство в Сети или просто создать форум для общения с друзьями не пожалейте немного денег на оплату хостинга.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов