Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Ноября 2010 г.

Гигантский аквариум



Любой, кому нравится наслаждаться видом красивых рыбок, знает, что уход за этими созданиями не так прост. Помимо того, что рыбкам требуется специфичный корм, а также комфортабельная температура воды, необходимо приобрести для них качественный аквариум, где питомцы будут чувствовать себя наилучшим образом. В настоящее время наиболее известным производителем аквариумов и оборудования для него является компания eheim.

Впрочем, если вы не желаете устанавливать дома собственный аквариум и держать там рыбок, вы вполне можете насладиться их видом, посетив какой-нибудь аквапарк. Лучше всего будет отправиться в AquaDom, так как вид крупнейшего в мире аквариума, наверняка, не оставит равнодушным ни одного человека.

Высота аквариума, имеющего форму цилиндра, составляет чуть более двадцати пяти метров, поэтому для того чтобы подняться на его вершину в центре сооружения располагается лифтовая шахта, делающая туристический осмотр наиболее комфортабельным.

Объем аквариума составляет почти миллион литров воды, в которой располагается почти две тысячи рыб, подбор которых составлялся таким образом, чтобы их привлекала различная глубина.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов