Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Декабря 2010 г.

Регистратор Ru-Center ввел дополнительный стоп-лист в доменной зоне .РФ

Регистратор Ru-Center ввел дополнительный стоп-лист в доменной зоне .РФ
Изображение с securitylab.ru

С 8 декабря 2010 года регистратор доменов Ru-Center ввел собственный стоп-лист доменных имен, запрещенных к регистрации в домене .РФ. Данный список доменов создан в качестве дополнения к стоп-листу Координационного центра национального домена сети Интернет, администратора домена .РФ.

Таким образом, с этого дня при регистрации новых доменов в .РФ производится проверка их соответствия стоп-листу как Ru-Center, так и Координационного центра.

Будут проверены на совпадения со списками "запрещенных" доменов и уже зарегистрированные через Ru-Center доменные имена .РФ. Имена, соответствующие стоп-листам, удаляются из реестра на основании п.3.1.2.2.д. Регламента регистрации доменов в домене РФ. Оплата за удаленные домены будет возвращена клиентам на личный счет их договоров с регистратором доменов.

Источник

Спонсор новости: 100creditov.ru. Ипотечное кредитование и ипотека, потребительский кредит, кредит для бизнеса, кредитные карты - компания «100 Кредитов».


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов