Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Декабря 2010 г.

Квартиры, вызывающие тревогу



Несмотря на то, что стоимость современного жилья отличается весьма высокой ценой, многие люди нередко покупают квартиры только ради того, чтобы сменить окружающую обстановку. Именно поэтому срочный выкуп квартир в Москве приобрел такой небывалый размах.

Между тем, наиболее креативные архитекторы предполагают, что все современные жилища настолько похожи, что нельзя понять, в каком из них вы находитесь. Тогда как настоящий дом должен вызывать у своих хозяев тревогу, так как это поможет человеку привыкнуть к тому, что его жизнь в любую минуту может оказаться в опасности.

Именно такой дом был создан в Токио. На данный момент жилище состоит всего лишь из девяти квартир, однако желающих приобрести их достаточно много. Данный дом совершенно не похож на здания с их параллельными стенами, плоскими полами и скучными потолками, к которым мы привыкли.

Переходя из комнаты в комнату, вы совершенно не представляете, что можно ожидать от дома: то пол вдруг буквально "бросается" на вас, под таким заметным углом он сделан, то комната превращается в цилиндр, вместо привычного параллелепипеда.

Создатель комплекса утверждает, что такие дома приучают находиться в тонусе.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов