Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Декабря 2010 г.

Автоматическая укладка брусчатки



Двадцать первый век можно без преувеличения назвать столетием предпринимательства. Сегодня в бизнес стремятся все, и поэтому регистрация предпринимательства становится все более частой. И в этом нет ничего удивительного, так как быстрое развитие инновационных технологий позволяет осуществлять многие операции намного более оперативно и качественно. А что еще нужно для бизнеса?

К примеру, чего стоит только изобретенная в Голландии машина, основным предназначением которой является изготовление полотна из брусчатки, которое остается только уложить на участок. Все трудности и временные потери, связанные с укладкой этого, без сомнения, красивого отделочного материала остались в прошлом.

Вот только основать бизнес на основе использования данного аппарата удастся не каждому, так как стоимость его довольно высока.

Не стоит полагать, что данная машина способна действовать совершенно без помощи человека, так как сидящим в ней двум операторам все-таки придется подгонять камни в соответствующие ячейки. Однако данная работа намного легче той, что требуется при ручной укладке брусчатки, когда каждый камешек подгоняется к другому. Но единственным медленным этапом в работе является только первый метр дорожки.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов