Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Декабря 2010 г.

Принтер для печати зданий



Всего лишь несколько лет назад принтер можно было встретить лишь в различных организациях и фирмах, владельцы которых могли себе позволить подобную оргтехнику. Однако времена меняются, и в настоящее время это устройство имеется практически у каждого студента или школьника, а ремонт принтеров hp москва становится все более распространенным и востребованным.

Между тем, далеко не все принтеры являются одинаково доступными и похожими друг друга по своим функциям. Так, например, не каждый сможет приобрести огромный принтер, печатающий дома. На первый взгляд, возможность существования принтера для печати зданий может показаться нереальной, однако, в действительности, он уже существует.

Вместо привычной для нас краски, оборудование использует бетонную смесь, которая слой за слоем наносится на воздвигаемую стену. Сам процесс наращивания стены на несколько сантиметров занимает всего лишь две минуты.

Вполне возможно, что в будущем такие принтеры будут установлены на всех строительных площадках. А установка подобного устройства на рельсы позволит возводить не один, а целый ряд зданий одновременно. Однако на данный момент это всего лишь опытный образец.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов