Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Декабря 2010 г.

Современное торговое оборудование



Качественное торговое оборудование является необходимым элементом для оснащения любого магазина или выставки, ведь именно от него зависит то, насколько привлекательно будет выглядеть товар, а значит, насколько высоким будет уровень продаж. Именно поэтому все большую популярность приобретает торговое оборудование, изготовленное из натуральных материалов, так как дерево подчеркивает свежесть продуктов питания.

Современное производство торгового оборудования предлагает не только стандартные изделия, но и изготовление их на заказ с целью формирования фирменного стиля компании, продающей что-либо.

Одним из важнейших характеристик торгового оборудования является долговечность и функциональность, поэтому в этой отрасли идут постоянные исследования с целью повышения его качества. Так, в настоящее время в одной из немецких компаний проходят исследования с целью создания более износостойких акриловых листов, толщина которых будет находиться в диапазоне от полтора до шестнадцати миллиметров.

Подобные экструдированные акриловые листы отличаются особо высокой устойчивостью к царапинам, а значит, могут эксплуатироваться особенно долго. Для производства таких листов используется синтез экструзии, а также нанесение особого покрытия.






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов