Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Декабря 2010 г.

GPS мониторинг



GPS мониторинг является одним из наиболее удобных средств слежения за автомобилем, а также за его состоянием. Многочисленные устройства, позволяющие осуществлять gps мониторинг, позволяют оптимизировать расходы на топливо, осуществлять контроль над траекторией движения машин, а также фиксировать все необходимые для улучшения транспортной логистики параметры.

Как правило, устройства для gps мониторинга приобретают предприятия и компании, обладающие большим парком машин, когда слежение за ними на основе затраченного на осуществление перевозки топлива и времени становится невозможным. Кроме этого, подобный мониторинг позволяет проводить постоянное слежение за автомобилями, которые отображаются на экране в виде точки, перемещающейся по карте.

Благодаря тому, что последние устройства, предназначенные для gps мониторинга, способны переключаться между различными спутниковыми системами навигации, они позволяют обеспечить стопроцентное покрытие поверхности земли.

В данный момент gps мониторинг становится все более распространенным, к его использованию прибегают многие крупнейшие компании. В последнее время все более распространенным явлением становятся специальные гаджеты, предназначенные для подачи SOS-сигнала.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов