Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Декабря 2010 г.

Робот выполнит все необходимые бухгалтерские услуги



Тенденция к использованию роботов не только в промышленности, но и в отраслях, требующих не сколько физической силы, сколько проведения постоянных расчетов, аналогичных друг другу, постоянно увеличивается. Все чаще можно слышать про то, что бухгалтерские услуги выполняются роботами. Конечно, подобные устройства не берут на себя всю необходимую работу, которую обычно выполняет целый бухгалтерский отдел, однако взять на себя часть операций они вполне способны.

Конечно, не стоит полагать, что "роботы", о которых говорится в данной статье, представляют собой настоящих андроидов, способных выполнять те же функции, что обычно возлагаются на человека. В действительности, эти боты представляют собой программное обеспечение, основной целью использования которого является автоматизация многих операций, которые часто приходится выполнять вручную.

Дело в том, что многие работники компаний, предоставляющих бухгалтерские услуги, часто вынуждены осуществлять действия, не требующие особых навыков, и представляющие собой лишь выполнение однотипных действий, которое, тем не менее, требует значительного времени на их выполнение.

Кроме этого, программный комплекс позволяет значительно более быстро осуществлять обмен информацией между сотрудниками бухгалтерского отдела, благодаря чему вся работа будет проходить намного более оперативно. К примеру, такая программа имеет возможность автоматически зафиксировать дату сдачи налогового отчета, который должен быть предоставлен в электронном виде на специальный сервер. Таким образом, значительно освобождается время не только бухгалтеров, но и налоговых инспекторов.

Уже в настоящее время многие профессиональные фирмы, предоставляющие бухгалтерские услуги в Москве и других городах, планируют осуществить запуск роботов, которые возьмут на себя часть финансовых операций, а также позволяют гораздо более оперативно осуществлять взаимодействие между другими сотрудниками.

При этом, значительно упрощается сдача всех необходимых документов для налоговой отчетности, так как датой его получения будет считаться время его загрузки на сервер. А те, кто предоставляет бухгалтерские услуги в Москве, не понаслышке знают о том, как важно суметь сдать все необходимые налоговые отчетности вовремя.

На данный момент многие компании, предоставляющие бухгалтерские услуги, отмечают, что возможность сдачи налогового отчета в электронном виде является весьма ценной и удобной.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов