Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Декабря 2010 г.

Абоненты МТС смогут оплатить штрафы ГИБДД с мобильного счета

Абоненты МТС смогут оплатить штрафы ГИБДД с мобильного счета
Логотип МТС

Российский сотовый оператор МТС ввел услугу оплаты штрафов ГИБДД с мобильного счета абонента. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Оплату могут совершить абоненты всех тарифов в любом регионе России.

Чтобы оплатить штраф через мобильный телефон, абонент должен зарегистрироваться на сайте http://pay.mts.ru. Далее следует выбрать источник и направление платежа, ввести номер постановления из квитанции ГИБДД и при необходимости указать реквизиты.

После этого на номер абонента придет сообщение с просьбой подтвердить сумму платежа. В нем будет указан размер комиссии. После отправки SMS с подтверждением деньги списываются со счета.

Стоимость SMS-сообщения составляет 10 руб., а размер комиссии за совершение платежа — 3,5% от его суммы, но не менее 30 руб. Комиссия взимается в пользу ГИБДД.

Услуга оплаты штрафов через сотовый телефон была анонсирована в июле. Тогда сообщалось, что к концу 2010 году ее введут у себя все члены «большой тройки». С начала августа штрафы ГИБДД можно оплатить также в салонах розничной сети МТС.

Источник

Спонсор новости: etalon-groupp.ru. Новый технический регламент РФ и соответствие техническому регламенту, Эталон Групп - орган по сертификации продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов