Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Декабря 2010 г.

Превращение автомобиля в гибрид



Несмотря на то, что подавляющую часть автомобилей сегодня составляют устройства, в качестве топлива которых используется бензин, популярность гибридных машин постепенно растет. Повышение цен на бензин, а также стремление к экологичности приводит к тому, что использование водорода и электричества привлекает все большее число населения.

Американская компания Alpha Male Performance решила пойти своим путем в увеличении популярности подобных устройств и, вместо того, чтобы разрабатывать подобные машины, создала небольшой гибридизатор, который позволит осуществить тюнинг автомобилей любого типа. Система, позволяющая изменить свой автомобиль, получила название Electrocharger. Она состоит из электромотора-генератора, который необходимо вмонтировать на место старого генератора и скрепить с двигателем при помощи ременного привода. При этом, масса автомобиля остается практически неизменной.

Подобная система не позволяет полностью отказаться от использования топлива или перейти на использование лишь бензина: она лишь помогает ДВС, тогда как настоящие гибриды имеют режимы управления при помощи и того, и другого вида топлива. Но зато Electrocharger позволяет не отказываться от продажи старой машины и приобретения дорогостоящего гибрида.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов