Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2010 г.

Популярность iPad



Появление на рынке современных устройств iPad от Apple оказалось настоящим прорывом для этой компании. Новинка сразу же приобрела широкую популярность не только среди поклонников "яблочной" продукции, но и среди тех, кто предпочитает комфортабельность в работе, мобильность и функциональность.

Поначалу разработка подобного устройства казалась заранее проигрышным вариантом среди обилия компьютеров и нетбуков, однако, как показала практика, купить ipad предпочитают многие пользователи.

Проведенные в 2010 году исследования компьютерного рынка доказали, что популярности нетбуков был нанесен значительный удар, так как большинство пользователей предпочли им более портативные и удобные планшеты. К единственному недостатку подобных устройств можно отнести лишь отсутствие привычной клавиатуры, однако и это является всего лишь делом привычки.

Все более растущая популярность iPad привела к тому, что многие производители были вынуждены значительно снизить цены на нетбуки, а так как в будущем году компания Apple намерена выпустить на рынок в два раза больше устройств, чем в 2010, не исключено, что мелкие производители нетбуков будут вынуждены остановить их производство.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов