Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Декабря 2010 г.

Автобусы-отели



Большинство людей, отправляясь в отпуск, хотят не просто отдохнуть, но и получить новые впечатления. Поэтому они обходят турфирмы омска, Москвы, Нижнего Новгорода или любых других городов, чтобы найти что-то наиболее привлекательное.

Оригинальное решение предложила туристам немецкая фирма, предоставив им отели-автобусы для совершения путешествий. Таким образом, им удалось удовлетворить желания клиентов, стремящихся сразу к двум видам отдыха - комфортабельному и уютному, а также полному приключений и экстрима.

Подобный катающийся отель представляет собой спальный прицеп, который крепится к обычному автобусу и позволяет разместить несколько человек сразу. Через некоторое время компания разработала туристические лайнеры и грузовики, в которые был встроен спальный отсек, где могли разместиться все пассажиры.

Компания утверждает, что на данный момент ее предложение единственным во всей туристической отрасли, так как различные путешествия на прицепах-дачах и иных аналогичных машинах осуществляются в частном порядке.

Правда, предложение компании немного напоминает традиционные автобусные туры, однако последние, в свою очередь, вынуждают туристов спать в креслах, а также привязаны к расположению отелей.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов