Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Января 2010 г.

Женские туфли с меняющимся каблуком



Одним из важнейших аксессуаров, которые позволяют женщинам чувствовать себя красивыми и уверенными в себе, являются туфли. Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту, сегодня на рынке присутствуют самые разнообразные женские туфли, а также другая обувь.

Однако при выборе любой обуви практически перед каждой женщиной встает вопрос: отдать дань моде или удобству. Несомненно, туфли на каблуках или даже шпильках выглядят особенно привлекательно, однако ходить в них целый день, пересекая неровности асфальта и дороги, требующие ремонта, не так-то просто. Однако высокие технологии пришли на помощь женщинам, избавив их от необходимости носить с собой две пары обуви.

Туфли-трансформеры с регулирующейся высотой каблука позволяют одним движением руки изменить его высоту с трех сантиметров на восемь и обратно. При этом, для совершения данной операции не понадобится никаких усилий, поэтому обладательница таких туфель сможет в течение трех секунд поменять каблук на более подходящий для той или иной ситуации. А крепление каблука при помощи шурупов, а не клея или гвоздей, предупредит его поломку в самый неожиданный момент.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов