Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Января 2010 г.

Бюджетные смартфоны



Когда первые смартфоны только появились, основной целевой аудиторией для их продажи стали обладающие достаточными денежными средствами люди, готовые выложить крупную сумму, для того чтобы прибрести аппарат, позволяющий не только совершать телефонные звонки, но выходить в Интернет, а также получать электронную почту. А поскольку в то время тарифные планы на Интернет-пакеты были достаточно дорогостоящими, предполагалось, что устройства с такими возможностями будут интересны лишь тем, кто сможет за них хорошо заплатить.

Однако со временем услуги провайдеров, также как и услуги сотовых операторов, становились более дешевыми, в результате чего появление на рынке бюджетных, но качественных смартфонов оказалось вполне логичным и понятным. И, взглянув на то, какой является цена Nokia C5-03 в Украине и в России, вновь убеждаешься в данном факте.

Кстати, именно Nokia C5-03 можно назвать наилучшим выбором для тех, кто хочет приобрести недорогой, но функциональный сматртфон, имеющий все необходимые опции для работы в Интернет, а также создания фотографий. За короткий период своего существования (аппарат был анонсирован в октябре 2010 года) он уже успел стать лидером продаж, что является лучшей характеристикой его качества.

В свою очередь, распространение Интернет-магазинов, торгующих телефонами, привело к тому, что каждый потенциальный покупатель получил возможность выбирать среди множества ресурсов с различными ценами, таких как интернет магазин Алло, а не ограничиваться магазинами своего города. Поэтому сегодня каждому желающему достаточно найти понравившуюся модель смартфона в Интернете и сделать заказ, не дожидаясь того, что она появится на прилавках в его городе.

В настоящее время неплохие бюджетные смартфоны можно найти у компаний Nokia, Samsung, а также LG. Правда, несколько огорчает то, что телефоны LG основаны на операционной системе Android 1.6, которая на данный момент является несколько устаревшей, в результате чего владельцы могут столкнуться с некоторыми сложностями при эксплуатации нового софтового обеспечения. Однако, если вы планируете использовать аппарат исключительно для того, чтобы совершать звонки, отправлять SMS и выходить в Интернет для того, чтобы прочитать сообщения в различных социальных сетях, то новый бюджетный смартфон от LG может стать неплохим решением, для более же серьезной работы следует выбирать аппарат помощнее.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов