Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Января 2010 г.

Русская блогосфера



Понятие блогов получило распространение в Интернете относительно недавно, так как развитие сайтов подобного рода во многом зависит от общего развития Интернет-культуры. И если первоначально большая часть блогов размещалась на специально предназначенных для этого платформах, требующих лишь небольшую регистрацию, то сегодня все большее число людей предпочитает приобрести собственный домен, так как его стоимость, а также цена на хостинг в настоящее время постоянно уменьшается.

Основные темы, затрагиваемые на блогах, несколько однообразны - личный рост, блогосфера, продвижение и создание сайтов, личный рост. Отличным примером подобного ресурса является авторский блог Дмитрия Лебедя про жизнь в общем, про инвестиции в онлайн и оффлайн бизнес, личностное развитие, истории успеха.

Однако, по словам веб-аналитиков, отсутствие в блогосфере сайтов, посвященных другим вопросам, связано с тем, что пока подобное хобби (а, возможно, и бизнес или работа) привлекает лишь ограниченный круг людей: журналистов, создателей и владельцев сайтов, манимейкеров и т.д. Должно пройти совсем немного времени, и в Рунете появятся блоги представителей и иных профессий, которые сделают русскую блогосферу еще более интересной и развивающейся.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов