Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Января 2010 г.

Русский WikiLeaks призвал россиян собирать компромат

Русский WikiLeaks призвал россиян собирать компромат
Изображение с ruformator.ru

Сайт Ruleaks.net, который занимается переводом на русский язык материалов с WikiLeaks, открыл собственный канал для сбора компромата.

Сайт Ruleaks.net призвал российских пользователей заняться сбором компромата. Редакция ресурса попросила пользователей присылать свидетельства о фактах коррупции и сокрытия преступлений, а также «другую важную для общественности информацию».

Присланные пользователями документы после экспертной оценки будут опубликованы на Ruleaks.net на условиях анонимности. Инструкция о том, как прислать материал, сохранив инкогнито, размещена в разделе «Предоставить информацию» на сайте Ruleaks.net.

Редакция ресурса указывает, что материал будет опубликован в том случае, если он соответствует двум основным условиям — не основан на мнениях или слухах и не был ранее обнародован в других источниках.

Сайт Ruleaks.net был запущен в начале декабря 2010 года при участии WikiLeaks, международной организации Pirate Parties International и Пиратской партии России. Ресурс занимается переводом на русский язык материалов с WikiLeaks, касающихся России и стран СНГ. Редакция пообещала, что новые переводы будут появляться на сайте и в дальнейшем.

Источник

Спонсор новости: overkings.ru. Лучшие бесплатные браузерные игры Рунета: онлайн игра в стиле фентези OverKings.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов