Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Января 2010 г.

HorodronHD-01: E-Ink в качестве дисплея часов

HorodronHD-01: E-Ink в качестве дисплея часов
Изображение с gadgetblog.ru

Многие из нас мечтают «выделиться из серой массы». Обычно ради этого покупают что-то дорогое, недоступное большинству. Например – золотые часы Rolex или Breitling. Но на самом деле, тратить уйму денег совсем необязательно. Чтобы выделиться из «толпы», достаточно найти что-то уникальное, вроде часов HorodronHD-01 (находящихся, к сожалению, в стадии концепта).

В данных часах вместо привычного «аналогового» дисплея используется дисплей цифровой, на основе электронных чернил. Устройство покажет не только время, но и дату.

У гаджета, правда, имеется побочный эффект – с такими часами на руке вы будете выглядеть самым настоящим путешественником из будущего. Но цель будет определенно достигнута – вы выделитесь из серой массы.

Источник

Спонсор новости: gazelautotrans.ru. Надежная такелажно-транспортная компания "Газельавтотранс" на высокопрофессиональном уровне выполняет такелажные работами любой сложности в пределах Москвы и Московской области. Мы не википедия и знаем что такое такелажные работы.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов