Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Января 2010 г.

Балкон для авто



Несмотря на то, что стоимость недвижимости является не настолько незначительной, чтобы каждый желающий мог ежегодно приобретать для себя новую квартиру, архитектора и инженера не устают радовать потенциальных застройщиков новыми предложениями. Не взирая на то, что большая часть тех, кому требуется жилье, независимо от того, проживают ли они в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или даже в городе Минск квартиры на сутки предпочитают арендовать, а не приобретать.

Но, между тем, те, кто может позволить себе приобрести элитную квартиру, будут весьма рады тому, что современные архитектора решили помочь им решить проблему, связанную с все учащающейся автомобилей, создав для них специальную комнату в доме.

Теперь любой автовладелец сможет подняться на специальном лифте, доступном лишь жителям дома, не выходя из-за руля машины, и установить ее на просторном балконе, предназначенным специально для этого.

Размеры балкона для авто составляют 4х7 метров, чего вполне хватит даже для крупногабаритных автомобилей. Создатели предложили три варианта оформления подобного балкона: с деревянными жалюзи, стандартным застеклением или полностью открытым.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов