Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Января 2011 г.

Новые формы дизайна

ландшафтный дизайн

Современным дизайнерам приходится прибегать ко все более сложным ухищрениям, чтобы хотя бы немного удивить своих клиентов. И какую бы отрасль данной профессии он бы не избрал, будь то ландшафтный дизайнили дизайн интерьера, клиенты становятся все более придирчивыми и нередко требуют от мастера необходимости отгадать свои желания и фантазии.

Однако редкие представители этой профессии все-таки способны удивить и даже поразить своих - без преувеличения можно сказать почитателей - своей неожиданной выдумкой и фантазией.

К примеру, дизайнер-художник Ника Саввас представила миру удивительную скульптуру, состоящую из нескольких тысяч раскрашенных шариков, закрепленных на леске по всему помещению. Благодаря располагающимся тут же вентиляторам, вся конструкция является не статичной, а находящейся в постоянной вибрации, которая приводит к тому, что зрителям хочется смотреть на композицию снова и снова, так как увиденное настолько завораживает, что от него невозможно оторваться.

Данная композиция была представлена на выставке художников, которые экспериментируют с формой и пространством, с целью нахождения чего-то такого, что могло бы поразить современного зрителя.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов