Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Января 2011 г.

Продано 300 миллионов лицензий на Windows 7

Продано 300 миллионов лицензий на Windows 7
Изображение с securitylab.ru

Корпорация Microsoft продала 300 миллионов лицензий на операционную систему Windows 7. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.

По данным аналитической компании Net Applications, на базе Windows 7 работает каждый пятый компьютер, подключенный к Сети. Microsoft подсчитала, что количество проданных копий последней на настоящий момент версии Windows приблизительно равняется количеству домохозяйств в США и странах Европы вместе взятых.

Напомним, что Windows 7 начала продаваться в октябре 2009 года. Ранее Microsoft заявляла, что спустя год после начала продаж было сбыто 240 миллионов лицензий на эту ОС. Таким образом, за последние три месяца было продано еще 60 миллионов копий ОС.

Источник

Спонсор новости: troffei.ru. Таксидермия – чучела птиц и животных в Москве, охотничьи трофеи - Купить чучела в студии таксидермии. Лучший подарок охотнику Москвы!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов