Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Января 2011 г.

Создать интернет-магазин бесплатно



В настоящее время каждый владелец собственного бизнеса понимает, что его успешное развитие невозможно без представительства в Интернете. Однако точно также они понимают, что неумелое внесение денег в развитие своего онлайн-проекта способно принести только к затратам, а отнюдь не к прибыли. Именно поэтому все большее число бизнесменов предпочитает не тратить деньги на дело, в рентабельности которого они еще не уверены, а предпринять попытку найти новых клиентов в Глобальной сети с минимальными вложениями.

В связи с этим, возможность создать интернет-магазин бесплатно оказывается весьма привлекательной для многих. А если учесть, что бесплатность подразумевает не только отсутствие необходимости платить за домен и хостинг (а значит, и отсутствие переживаний за то, что из-за невнимательности или забывчивости они окажутся не оплачены), но и создание онлайн-магазина всего лишь несколькими кликами мыши без утомительного подбора веб-дизайнера, а также программиста для создания ресурса.

Конечно, огромная платежеспособная аудитория Интернета - это ничто по сравнению с затратами на создание Интернет-магазина. Однако, если вы не вполне уверены в его необходимости, почему бы не попробовать создать его бесплатно?





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов