Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Февраля 2011 г.

Космические свадьбы



Хотя свадьбы считаются у нас чем-то традиционным и организующимся в строгом соответствии с определенными правилами, все большее число молодоженов предпочитают справить ее как можно более оригинально. И на помощь им приходит космический туризм, так как одна из японских компаний уже предлагает туры, ориентированные специально на тех, кто хочет вступить в брак в космосе. Конечно, деньги на свадьбу такого рода потребуются немалые - примерно два миллиона долларов, однако некоторые пары вполне способны себе это позволить.

Бракосочетание будет проведено на одном из движущихся по земной орбите кораблей и займет период, равный примерно одному часу. При этом, молодожены смогут не только насладиться космическими пейзажами, но и побывать в состоянии невесомости.

Огорчает космических молодоженов только одно: они не смогут стать по-настоящему первой парой, которые зарегистрируют брак в космосе. Дело в том, что еще в 2003 году на борту МКС была сыграна свадьба российского космонавта Юрий Маленченко. Правда, сама невеста - американская гражданка - отсутствовала на борту корабля, находясь в это время в Хьюстоне. Поэтому само бракосочетание имело вид телемоста, организованном при помощи NASA.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов