Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Февраля 2011 г.

Мебель из одного куска фанеры



Возможность собирать мебель самостоятельно, тем самым, конструируя ее по собственному вкусу, легко привлекла поклонников IKEA. Однако, по утверждению дизайнера Пола Шентона, создателям этой мебели предстоит осуществить еще немало усовершенствований, чтобы довести ее до идеала.

Так, он столкнулся с немалой проблемой, когда, сняв квартиру, путь к которой лежал по винтовой лестнице, понял, что не сможет ввезти туда традиционную мебель с ее габаритами. Обойдя все магазины в поисках чего-то дешевого и сборного, он так и не нашел для себя подходящего варианта и принял решение, что создаст необходимую мебель сам.

Для этого ему понадобилась исключительно фанера и лобзик для выпиливания необходимых частей. От использования всевозможных гвоздей и шурупов он решил отказаться.

Все элементы мебели крепятся друг к другу при помощи специальных пазов, благодаря чему ее легко не только собирать, но и демонтировать. Разработав мебель для себя, дизайнер открыл собственную фирму по ее изготовлению.

Мебель компании SlotSystem отличается простотой сборки, не требующей никаких инструментов, а также небольшими размерами исходных элементов, позволяющими пронести их в любое помещение.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов