Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Февраля 2011 г.

Замок без ключей



Двери окружают нас везде. И двери любого типа, будь то входные подъездные, межкомнатные или двери для холодильных камер, требуют наличия хорошего замка. Однако традиционные замки, к которым мы привыкли, обладают значительным количеством неудобств, связанных с обязательным существованием ключа.

Нередко владельцы квартир сталкиваются с тем, что теряют ключ или забывают запереть дверь после ухода из дома. И в последнем случае проверить, была ли заперта дверь, не представляется никакой возможности.

Замок LiNK от компании Schlage открывается и закрывается не только с использованием ключа, а также при вводе PIN-кода или отправке определенного SMS-сообщения.

Кроме этого, его владелец получает возможность проверить, закрыта ли дверь на замок, подключившись к нему при помощи Интернета.

На замке располагается цифровая панель для ввода PIN-кода в случае, если вы забыли или потеряли ключ, который, отметим, становится совершенно ненужным. Потеря возможности закрыть или открыть дверь возникнет лишь в случае, если вы потеряете сотовый телефон, окажитесь в месте, где нет доступа в Интернет, и совершенно забудете дверной PIN-код.

Установка LiNK не имеет никаких сложностей и почти не отличается от монтажа обычного дверного замка.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов