Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Февраля 2011 г.

Инновационные натяжные потолки



Если некоторое время назад единственным вариантом оформления потолочной поверхности могла быть ее побелка, то сегодня на рынке можно встретить множество более оригинальных предложений, доступных каждому.

Сегодня уже никому не кажется чрезмерно удивительной такая услуга как монтаж натяжных потолков в Красноярске или Нижнем Новгороде. Однако когда-то она относилась к разряду элитных.

Первоначально натяжные потолки отличались друг от друга исключительно своим цветом, а также уровнем матовости поверхности. Однако постепенно были разработаны принтеры, создающие рисунок или фотографию на материале потолка. Широкоформатная печать позволила наносить на него любое изображение, что особенно актуально для оформления интерьера детских комнат.

А для интерьера офисов были разработаны специальные охлаждающие потолки, делающие пребывание в таких помещениях более комфортабельным. Охлаждающие натяжные потолки подразделяются на два типа - с закрытой конструкцией и открытой (последние также называются конвекционными). Особенно актуальны подобные потолки для охлаждения рабочих зон, так как они способны значительно улучшить работоспособность и самочувствие людей.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов