Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Программа для создания фото на документы



Создание фото для документов может потребоваться как частному лицу, так и фотосалону, который предоставляет подобные услуги своим клиентам. В первом случае потребители наиболее часто отправляются в специализированные салоны, однако иногда гораздо проще создать фото дома на компьютере.

Специальная программа фото на документы не только позволяет обработать фотографию в соответствии с существующими требованиями, но и дает возможность изменить ее фон, а также сменить не совсем подходящую одежду на официальный костюм. Таким образом, вы можете просто сфотографироваться дома на фоне обоев или любой другой неподходящей обстановки и легко изменить получившееся фото на подходящее для любых документов. Также вы можете подготовить фото дома, а потом отнести ее для распечатки в любой фотосалон.

Данная программа будет отличным решением для тех, кто хочет открыть собственный салон фотографии, так как, во-первых, она отличается невысокой стоимостью, а во-вторых, содержит все необходимые опции для работы с фото на документы: калибровка монитора, журнал заказов фотографий, множество шаблонов для смены костюма, а также возможность редактирования собственных форматов документов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов