Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Февраля 2011 г.

Ультратонкий ноутбук от Apple



Компания Apple, по-видимому, твердо решила укрепить свои позиции на рынке, предлагая своим пользователям устройства, отличающиеся не только высокой функциональностью, но и отличным дизайном. И надо сказать, это отлично ей удалось: все большее число потребителей выбирают продукцию Apple исключительно как приверженцы этого зарекомендовавшего себя бренда, со скептической усмешкой смотрящие на компьютеры другого типа. И хотя ремонт macbook обойдется им значительно более дорого, чем починка обычного компьютера, не каждый поклонник Apple откажется от почитаемого бренда.

Приятно отметить, что известный производитель, в свою очередь, стремится радовать своих пользователей различными новинками. Чего только стоит один из тончайших в мире ноутбуков MacBook Air, не превышающих по своему размеру 19,4 миллиметра. Правда, сейчас рекорд "Яблока" обошла компания Adamo, инженера которой сумели создать устройство толщиной всего лишь 1,64 сантиметра и весом 1,8 килограмма (для чего им пришлось выполнить его из алюминиевого сплава), хотя обойти рекорд Apple по легкости им так и не удалось, так как вес MacBook Air не превышает 1,3 килограмма.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов