Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Февраля 2011 г.

Apple выпустит обновленную линейку MacBook Pro

Apple выпустит обновленную линейку MacBook Pro
Скриншот сайта Apple

Компания Apple представит обновленную линейку ноутбуков MacBook Pro 24 февраля. Об этом стало известно интернет-изданию MacRumors, которое ссылается на собственные источники.

Официально Apple не комментирует эту информацию. Вместе с тем, на американском сайте компании заказать MacBook Pro со срочной доставкой уже нельзя. Срок отгрузки новых ноутбуков со склада составляет от 3 до 5 дней.

Обновление линейки MacBook Pro ожидается на протяжении нескольких месяцев. В декабре 2010 года тайваньское издание Digitimes сообщило, что Apple обновит по меньшей мере 4 модели Pro в первой половине этого года.

Ожидается, что новые ноутбуки получат обновленный дизайн корпуса, а также будут снабжаться процессорами Intel на архитектуре Sandy Bridge и более емкими аккумуляторами.

Нынешняя линейка MacBook Pro была выпущена в апреле 2010 года. Всего в нее входят шесть моделей с диагональю 13,3, 15,4 и 17 дюймов.

Источник

Спонсор новости: itbfirst.ru. Профессиональный технический перевод с английского, немецкого и французского. Качественный перевод инструкций, бюро переводов itbFirst.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов