Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Февраля 2011 г.

Мебель с электромотором



Двигающиеся самостоятельно кровати являются довольно распространенным элементом в различных комедиях, однако никто пока не додумался до того, как можно было бы использовать ездящую мебель в быту. Между тем, уже в конце девяностых годов мебель, способная передвигаться, была представлена на ряде выставок и конкурсов. Спальная, детская и офисная мебель может легко использоваться для транспортировки куда-либо, правда, до комфортабельности и грузоподъемности легковых автомобилей и грузовиков ей еще далеко.

Тем не менее, ограниченное количество данной мебели все-таки поступило в продажу, да и покупатели у нее нашлись. Возникает вопрос, для чего же может потребоваться такая необычная мебель? Как объясняет владелец компании и разработчик двигающейся мебели Дэниел Хелтон, такие предметы мебели являются особенно удобными, если есть желание временно перевезти свой диван, к примеру, на дачу, чтобы насладиться солнцем и свежим воздухом, лежа на нем. Не тащить же его на себе, если диван способен перемещаться сам.

Стоимость кресла с электромотором составляет примерно четыре тысячи долларов, тогда как цена дивана с аналогичными функциями находится в диапазоне от семи до десяти тысяч долларов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов