Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Февраля 2011 г.

Офис из коробки



Превратить полупустое помещение в комфортабельный офис не так просто. Для этого необходимо оснастить его стационарными офисными перегородками, провести туда Интернет, расставить столы и стулья, настроить локальную сеть, установить шкаф для документов и сделать множество других весьма трудоемких операций. Однако немецкие дизайнеры по-новому подошли к решению данной проблемы, создав уникальный концепт офиса, находящегося в коробке.

Небольшой ящик (наверное, правильнее будет называть его шкаф) размером 190 х 146 х 74 сантиметров оснащен колесиками, благодаря которым, его можно легко переместить с места на место. После этого, достаточно раскрыть шкаф, как он будет полностью готовым к началу работы.

Внутри "шкафа" находятся рабочий стол, разъемы для подключения персонального компьютера и других устройств, стул, удобные полки для документов и несколько источников света для освещения.

Немаловажным элементом "рабочего места из коробки" является Wi-Fi, который позволяет избежать необходимости протягивать провода по всему офису, состоящему из таких шкафчиков. В общем, необходимо только установить туда ноутбук или ПК и приступать к работе.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов