Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Февраля 2011 г.

Плеер ароматов



Современный покупатель критически относится к приобретаемому товару, поэтому владельцы магазинов стремятся продемонстрировать свой товар с наилучшей стороны любыми способами. В ход идет и торговое оборудование большой выбор которого доступен в специализированных компаниях, и продуманное оформление помещения, и вежливый персонал.

Однако, если раньше поспособствовать принятию решения о покупке можно было лишь внешним видом товара и самого магазина, а также информацией о продукции, то сегодня создать благоприятное впечатление о компании можно при помощи приятного аромата, рассеянного по торговому помещению.

Уникальный плеер ароматов позволит подобрать приятный запах для любого человека, как бы изысканны не были его вкусы. Действие устройства весьма схоже со стандартным CD-плеером: в него точно также необходимо вставить диск, а затем нажать кнопку PLAY. После этого электрический элемент нагреет находящийся в диске ароматический воск, а входящий в состав устройства вентилятор распространит его по помещению.

На одном диске помещается пять видов запаха, каждый из которых "проигрывается" по полчаса. При желании вы можете пропустить трек, а также настроить интенсивность запаха.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов