Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Февраля 2011 г.

Город-пирамида на воде



Архитектора все чаще обращаются к попыткам не просто создать уникальное и неповторимое здание, а стремятся оставить после себя целый город. Поселки, состоящие из вращающихся башен, мегаполисы на воде, столицы, полностью погруженные в локальные сети, - все это является реальностью, а не проектами. Однако архитектора не собираются останавливаться на достигнутом, и уже сейчас предлагают возвести в Новом Орлеане город-пирамиду, стоящий на воде.

Весь город выполнен в виде громадной пирамиды, которая, к тому же, обладает способностью перемещаться по воде. Благодаря этому, такое здание сможет легко перенести все катаклизмы, будь то наводнение или цунами. В центре города будет располагаться бассейн, регулировать который станет специальный сигнализатор уровня воды.

Эта громадина, состоящая из тяжеловесных стальных конструкций, сможет легко удержаться на воде за счет нескольких тысяч пустотелых бетонных ячеек, закрепленных в основании данного сооружения.

Весь город будет усеян лифтами и движущимися дорожками, что позволит его жителям быстро перемещаться из одного конца пирамиды в другой. А по наклонным шахтам, пронизывающим всю пирамиду, будет двигаться экспрессы.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов