Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Марта 2011 г.

Офис-квартира



В настоящее время одним из наиболее востребованных объектов строительства являются здания, где располагаются помещения под офисы. Конечно, продажа квартир на беговой или на других улицах остается такой же актуальной, однако по мере быстрого развития среднего бизнеса аренда или покупка офиса становится все более актуальной.

Создатели технопарка, который строится в Мельбурне, даже предложили потенциальным покупателям новый проект Life.lab, который представляет собой здание, где находятся офисы, объединенные с квартирами сразу.

Гибрид офиса и квартиры в Life.lab представляет собой двухэтажный бокс, на верху которого располагается офис с приемной, отдельными помещениями для сотрудников и даже небольшим залом для заседаний, а внизу находится жилье со спальной, кухней и гостиной.

Авторы идеи предполагают, что подобный способ организации жилища намного удобнее и рентабельнее привычной аренды офисов и гостиничных номеров для приезжих сотрудников. К тому же, многие фирмы отличаются тем, что в них часто приезжают иногородние сотрудники из других филиалов, которых также необходимо где-то разместить.

Само строение офиса-квартиры сделано таким образом, чтобы обустроить максимально слаженную работу команды.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов