Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Марта 2011 г.

Кондиционеры для мотоциклистов



По мере повышения привычки к комфорту, нам становится все более сложно отказываться от многочисленных устройств, предназначенных для обеспечения комфортабельности потребителя. Именно так произошло с кондиционерами, которые сегодня можно встретить, где угодно: вы можете увидеть кондиционеры в Солнечногорске, Нижнем Новгороде и любом другом городе. При этом, не имеет значения, находитесь ли вы в офисе, жилом помещении или автомобиле. Вот, только мотоциклистам приходится нелегко, так как на их железного друга стандартный кондиционер не установишь.

Профессор физики Глен Гаттман (Израиль) решил исправить эту несправедливость и создал уникальнейший кондиционер для мотоциклов, который способен работать и в зимнее, и в летнее время года. Кондиционер представляет собой небольшую коробочку, получающую питание от стандартного аккумулятора и устанавливается на багажник.

От этого коробочки ответвляются трубочки, которые продеваются под рубашку мотоциклиста, которая превращается, таким образом, в нечто, схожее с электрическим одеялом. Предполагается, что стоимость кондиционера составит несколько сотен долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов