Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2011 г.

Легкое пробуждение



Обеспечивая себе максимальный комфорт, мы стремимся к тому, чтобы нас окружали исключительно удобные и красивые вещи. Именно поэтому арт дизайн постельное белье для дома приобретает все большую популярность. Однако постельное белье может выполнять не только свои прямые функции, но и брать на себя опции, которые традиционно выполняют различные устройства. К примеру, сегодня каждый желающий может приобрести постельное белье, обладающее функцией будильника.

Нет, это белье не будет будить вас громкими звуками по утрам, напротив, оно сделает пробуждение как можно более приятным. Вместо этого, подушка начнет в определенное время слегка потряхивать голову спящего, постепенно сдуваясь и надуваясь. Таким образом, проблема тех, кто спит настолько крепко, что не слышит шум будильника, оказывает устраненной.

Для тех, кто не доверяет ни традиционным способам пробуждения, ни меняющей свою форму подушке, дополнительным способом проснуться окажется одеяло, которое начнет сверкать яркими огнями в момент, когда спящему под ним человеку нужно будет проснуться. Данная разработка была создана английскими дизайнерами, желающими сделать пробуждение человека как можно более приятным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов