Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Марта 2011 г.

Обувь будет продавать автомат



В последнее время покупка различных предметов через Интернет становится все более распространенной. Возможность купить любую вещь, а также ее быстрая доставка в любое место привлекает все большее количество пользователей. Одежда, книги, зимняя и летняя обувь интернет магазин предлагает все.

Однако предприимчивые японцы пошли гораздо дальше, установив на улице автомат по продаже обуви. Пока идея данного проекта является неясной. Кому придет в голову приобретать обувь посередине улицы? Тем более, что автомат не предполагает возможности вернуть обувь, если после примерки окажется, что она не совсем подходит вам по размеру.

Тем не менее, разнообразие представленных моделей кроссовок, которых было представлено целых двадцать четыре, а также их размеров, вполне способно привлечь к автомату множество покупателей. Тем более, что работает автомат двадцать четыре часа в сутки и обслуживает покупателей крайне быстро, поэтому ожидать того, что потребителям придется стоять в долгой очереди, не придется.

Идея подобного автомата принадлежит компании Onitsuka Tiger (Великобритания), которая планирует установить подобный автомат еще и в Манчестере.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов