Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Марта 2011 г.

Такие разные флаги



В последнее время создание флагов становится все более актуальным явлением, так как он представляет собой наиболее яркий и заметный символ, способный стать не просто украшением интерьера, а настоящим брендом для многих компаний.

И крупные корпорации, и небольшие фирмы разрабатывают дизайн собственных флагов с целью повышения узнаваемости собственного бренда. Разнообразные флаги можно увидеть не только напечатанными на ткани, но и изображенными на транспорте, стенах зданий и других местах. Но, пожалуй, наиболее ярким является флаг, выполненный при помощи строительства комплекса зданий, как было сделано в ОАЭ.

Семь зданий, расположенных в строящемся вращающемся городе, окрашены в зеленый и красный цвета таким образом, что при взгляде на них сверху можно ясно различить флаг страны. Кстати, сам комплекс вращающимся не является, поэтому посетители постоянного движущегося города могут избрать находящиеся в них гостиницы для проживания, если боятся дискомфорта, вызванного постоянным движением здания.

В каждом объекте комплекса располагаются квартиры на продажу, а также пятизвездочная гостиница и офисы. Поэтому при желании здесь можно будет не только жить, но и работать.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов