Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Марта 2011 г.

Пирамида на воде



Строительство зданий и даже целых городов в виде пирамид становится все более модным. Появляются даже плавучие пирамиды, которые способны удержаться на воде. Компания Oceanic-Creations собирается возвести объект, представляющий собой нечто среднее между городом и кораблем. Располагаться в пирамиде будут офисы, а также жилые квартиры.

В будущем компания предполагает построить бизнес на создании плавучих отелей, а в будущем их деятельность будет расширена созданием искусственных городов, а также казино.

Первый подобный проект уже возводится в настоящее время в Варне, так как представители компании отдали предпочтение именно аренде в Болгарии. В последующем планируется отбуксировать готовый проект в Карибское море.

В создании отеля проектировщики использовали образ Великого храма Теночтилана - создание ацтеков. Однако, несмотря на то, что создателями данного архитектурного объекта были именно ацтеки, а не майя, проект получил название Maya Hotel.

Представители компании Oceanic-Creations уверяют, что в размещении их объектов у них не будет сложностей, так как на свете есть множество городов, которые не знают, как распорядиться со своими водными ресурсами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов