Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Марта 2011 г.

Летающие трициклы для всех



На дворе XXI век, а обещанные специалистами летающие машины, до сих пор продолжают оставаться экзотикой. Немногочисленные экземпляры подобных устройств либо слишком дороги для рядовых покупателей, либо используются исключительно военными силами.

Компания Samson Motorworks попыталась исправить эту несправедливость и начала разработку машин, представляющих собой смесь трициклов и самолетов. По мнению их специалистов, конструкция с тремя колесами является наиболее удачным решением, так как она отличается большей простотой создания, а также меньшим весом.

В скором времени машины-самолеты (вернее было бы сказать мотоциклы-самолеты) ожидает добровольная сертификация, которая подтвердит то, что их использование абсолютно безопасно для пассажиров и водителя.

Предполагается, что трициклы будут продаваться не только лицам, имеющим лицензию пилота, но и остальным водителям. Однако в последнем случае летный режим устройства будет заблокирован, входящей в его состав программой. А вот как только владелец пройдет обучение в летной школе, он сможет принести в Samson Motorworks документы, подтверждающие его умения и получить ключ, разблокирующий возможности летающего трицикла.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов