Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2011 г.

Окно, которое само себя моет



Стремление к поддержанию чистоты в своей квартире является естественным для любого человека. Однако таким же естественным является и его желание сделать любой труд минимальным. Именно по этой причине разработчики создают такие приспособления и устройства как грязезащитные коврики, посудомоечные машины, окна, моющие себя сами, и другие предметы, делающие нашу жизнь проще.

О последних следует рассказать поподробнее. Несмотря на то, что подобные окна были разработаны еще несколько лет назад, только сейчас они начинают доходить до потребителя.

Окно имеет две функции - во-первых, оно постоянно разрушает находящуюся на нем грязь, а во-вторых, самостоятельно смывает ее с себя. Уничтожение попавших на окно частиц грязи ведется без остановки, а для смыва их водой, необходимо либо дождаться дождика, либо полить окно из шланга. Протирать после этого стекло тряпкой или куском газеты не требуется.

Отличие моющегося окна от обычного состоит в следующем: во-первых, оно стоит несколько дороже, во-вторых, если присмотреться к нему под другим углом, можно будет увидеть синеватый оттенок, а также некоторый эффект зеркала, кроме этого, чистота стекла будет явно заметной.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов