Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Апреля 2011 г.

Билайн открыл бесплатный доступ к ЖЖ

Билайн открыл бесплатный доступ к ЖЖ
Изображение с сайта 0.livejournal.com

Компания "Вымпелком", владеющая сотовым брендом "Билайн", запустила для своих абонентов бесплатную мобильную версию Живого журнала. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Мобильный ресурс 0.livejournal.com позволит абонентам "Билайн" в свободном режиме читать ленту друзей, а также другие журналы и сообщества, находящиеся в открытом доступе. Точками доступа с нулевой тарификацией являются wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Загрузка изображений и переход из ЖЖ на другие сайты оплачиваются пользователем, согласно его тарифному плану, при этом пользователь получает предупреждение о том, что покидает зону нулевой тарификации.

"Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате", - прокомментировала нововведение руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

"Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования", - заявил директор "Вымпелкома" по маркетингу массового рынка Андрей Еремичев.

Ранее зоны с нулевой тарификацией были созданы для абонентов "Билайн" и МТС администрацией социальных сетей Facebook и "ВКонтакте".

LiveJournal является популярнейшим блогохостином в России. Кириллический сегмент Живого журнала насчитывает 4,9 миллиона аккаунтов. Ежемесячно ЖЖ читают более 33 миллионов пользователей Рунета.

Источник

Спонсор новости: 6451535.ru. Электромонтажная организация, оказывает весь спектр услуг в области электроснабжения и энергоснабжения. Бесперебойное электроснабжение от компании «Энергоконсалт» в Санкт-Петербурге.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов