Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Апреля 2011 г.

Дом - музыкальный инструмент



Строительство загородных домов становится все более популярным, так как число людей, желающих проживать в частном коттедже, растет весьма быстро. Вместе с тем, продолжает развиваться и архитектура данного сегмента, и если раньше облик зданий был весьма однообразным, сегодня строительство загородных домов предоставляет огромный простор для творчества.

Этим и воспользовалась американские архитектора и дизайнеры, которые создали первый в мире дом, представляющий собой музыкальный инструмент. Так называемый Wege House может воспроизводить мелодии некоторых инструментов.

Создатели уверяют, что понять сложность создания подобного дома способны лишь те, кто сталкивался с разработкой и изготовлением настоящих музыкальных инструментов.

Сегодня дом представляет собой органичную систему, элементы которой предназначены для проживания в нем, а также для образования гигантских музыкальных инструментов, способных воспроизводить различные мелодии.

Основой звуковой стороны дома являются струны, длина которых протягивается на несколько этажей. Прикасаясь к этим струнам, можно играть на них так, как мы привыкли это делать на струнных музыкальных инструментах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов