Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Апреля 2011 г.

Принтер для тары



Хотя тара кажется большинству потребителей чем-то второстепенным и не особо значимым, именно от нее зависит то, в каком виде нам будет доставлен заказанный товар, поэтому изготовление качественной упаковки играет весьма важную роль в сфере современной торговли.

Одним из наиболее комфортабельных и практичных видов тары является гофрокороб, который сочетает все качества, необходимые для транспортировки груза в качественном состоянии, - легкость, компактность, экологическая чистота, а также многие другие.

В настоящее время существует несколько видов гофрокоробов. Для использования части из них необходим дополнительный упаковочный материал наподобие скотча или клея. Однако существуют и гофрокороба сложной формы, которые не требуют никаких дополнительных материалов, так как в их состав входят различные замковые соединения.

Особую простоту созданию подобной тары придает недавно разработанный принтер, который не только распечатывает бумагу необходимой формы, но и автоматически складывает ее в короб. Таким образом, весь процесс создания упаковки становится полностью автоматизированным, а оператору необходимо лишь поместить заготовку из бумаги в оборудование.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов