Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Апреля 2011 г.

Программное обеспечение для логистики



Логистические услуги играет немаловажную роль в развитии современного бизнеса, поэтому сегодня к помощи логистов прибегает все большее количество компаний. Особую роль в этой деятельности грает автоматизация процесса слежения за транспортом и выявления наиболее рентабельных путей перемещения продукции.

Программные комплексы, используемые логистами, подразделяются на несколько основных групп, в зависимости от задачи, которую они решают. Особое значение в этом имеют системы GPS мониторинга, позволяющие отслеживать движение транспорта, практически ежеминутно получая необходимую информацию о работе транспорта и водителей.

В последнее время среди логистических услуг здесь все более распространенными становится софтовое обеспечение, которое позволяет легко автоматизировать оптимизацию при помощи выбора наиболее рентабельного пути движения транспорта и оптимальной его загрузки, а также осуществлять распределение грузов по автотранспорту и исполнение заказов на доставку в режиме реального времени.

Устранение "человеческого фактора" при решении определенного ряда задач позволит избежать возникновения трудностей, связанных со случайными ошибками и недочетами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов