Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Апреля 2011 г.

Автоматизация свадеб



свадьба в Нижнем Новгороде

Еще одна свадьба под руководством андроида прошла в Японии в присутствии пятидесяти человек гостей. Видимо, в скором времени подобное явление станет вполне обычным.

Необходимо отметить, что андроид-тамада не является полностью автономным и подключается к компьютеру, за которым сидит оператор, подающий роботу необходимые команды. Дистанционное управление способно отдать роботу любую требуемую команду, начиная от произнесения заранее подготовленной фразы, заканчивая движениями наподобие соединения рук молодоженов вместе.

Уже сейчас три машины подобных типа успешно проводят свадьбы не только в Японии, но и США и Сингапуре. Проблем с поиском клиентов, желающих, чтобы их свадьбу провел подобный робот, не возникает.

Автоматизация всего и вся привела и к тому, что даже для подготовки свадебных речей гостям не придется ломать голову. Достаточно сделать запрос в онлайн-агентство, составляющее их, и заплатить за тост или речь необходимую сумму, как спустя некоторое время вам предоставят искомый текст. Возможно, кому-то покажется слишком дороги платить за тосты, которые можно найти бесплатно, однако наличие веб-контор, предлагающих подобные услуги, доказывает обратное.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов