Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Мая 2011 г.

Агентство WENN распорядится изображениями на TwitPic

Агентство WENN распорядится изображениями на TwitPic
Изображение с ruformator.ru

Заключенный контракт между хостингом и агентством не противоречит правам пользователей, которые при регистрации на TwitPic дают согласие на использование размещенных ими материалов в коммерческих целях, при этом копирайт сохраняется за клиентами сервиса. Об этом пишет Pressgazette.

В перую очередь агентство WENN заинтересовано в фотографиях знаменитостей, которые ведут свои микроблоги и пользуются TwitPic для публикации изображений. По словам руководителя WENN Ллойда Бейни (Lloyd Beiny), большинство людей считают фото с Twitter свободными для использования, но это не так. Компания будет следить, чтобы фотографии знаменитостей не распространялись незаконно.

В этом году WENN подписало аналогичное соглашение с сервисом Plixi, который также используется для размещения фотографий на Twitter.

TwitPic был запущен в 2008 году. Помимо фотографий через него можно загружать видеоролики. На сервисе зарегистрировано около 17 млн пользователей, и каждый день добавляется еще 30 тыс. Основателем сервиса является Ноа Эверетт (Noah Everett).

Источник

Спонсор новости: kedr-777.ru. ЧОП «Кедр-777» – услуги по охране объектов в Москве и Подмосковье, профессиональная организация охраны объектов, охрана и сопровождение грузов.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов