Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Мая 2011 г.

Ноутбуки в дорогу



Сегодня в Интернете имеется множество сайтов. Часть из них предназначена для предоставления необходимой информации, а часть - для общения и развлечения, как, к примеру, Лайби - Развлекательный портал. Однако множество возможностей, которые предоставляет Глобальная сеть, приводит к тому, что многие люди становятся зависимыми от нее. А ведь мы не можем позволить себе постоянно находиться у компьютера. Именно поэтому на помощь приходят нетбуки, ноутбуки и планшетные компьютеры, которые - в силу их компактности и небольшого веса - можно легко взять с собой в дорогу или куда-либо еще.

Постоянное появление новых устройств этого вида позволяет пользователям легко найти то, что им нужно. Так, к примеру, компания Micro-Star International (MSI) презентовала два новых ноутбука из серии X-Slim: 14-дюймовый X400 и 15-дюймовый X600. Новые ноутбуки, разработаны на платформе Intel Ultra Low Voltage (CULV). Толщина ноутбуков данной серии будет меньше 1-го дюйма. Разница в размерах экрана X400 и X600, будет составлять 1 дюйм, но дисплеи обоих ноутбуков, способны поддерживать одинаковое разрешение 1366х768 пикселей. X-Slim - ноутбуки, рассчитанные на пользование только внешними приводами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов