Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Мая 2011 г.

Грузовик с землетрясением



Основным предназначением грузовиков является транспортировка крупногабаритных грузов. К таким машинам относятся, к примеру, качественные грузовики Fuso. Однако ничто не мешает расширить функционал данных машин. Именно так поступили предприимчивые японцы, создав грузовик, побывав в котором каждый сможет испытать на себе землетрясение. Конечно, в Японии это природное явление уже давно не является редкостью, однако те счастливчики, что понятия не имеют о том, что это из себя представляет, не прочь подготовиться к нему побывав в имитирующем его помещении.

Грузовик оснащен небольшой комнатой, где находятся стол, четыре стула, а также некоторое количество посуды. После того, как туда заходят люди, комната начинает трястись, поднимаясь вверх и вниз, при помощи использования мощных приводов, что позволяет психологически подготовить к данному стихийному бедствию.

В настоящее время грузовик разъезжает по Японии, чтобы подготовить как можно большее количество людей. К примеру, пройдя "испытание" в грузовике, человек может не растеряться и во время настоящего землетрясения вспомнить, что нужно спрятаться под стол от падающих предметов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов