Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Мая 2011 г.

Газоны на крышах



Владельцы домов все чаще обращают внимание не только на их фасад, а также прилегающую территорию, но и на ту часть, которая, казалось бы, не видна проходящим мимо пешеходам. Интерес к кровельным инструментам Stubai, а также материалам для отделки крыши только подтверждает этот факт.

К примеру, одними из наиболее оригинальных и ярких являются крыши, покрытые мхом и цветами, которые активно популяризуются энтузиастом Haven Kiers, желающим привлечь к ним внимание людей.

На самом деле, газоны на крышах, каким бы вычурным и ничего не значащим украшением они не казались, способны принести массу пользы. Во-первых, это уменьшение уровня денежных средств, необходимых на кондиционирования и отопления, которое достигается, благодаря тому, что летом температура в здании снижается, а зимой, напротив, зеленый покров сохраняет в нем тепло.

Во-вторых, подобные крыши намного более экологичны, так как они благотворно влияют на климат окрестностей, в связи с тем, что не позволяют ему чрезмерно нагреваться, как это получается при использовании черного гудрона или черного рубероида. Кроме того, такие крыши способны стать отличным местом для прогулок, а также давать небольшой урожай.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов